您现在的位置: 首页 >> 交易结果 >> 安徽省级政府集中采购 >> 货物

项目编号:

项目名称:

2016年安徽大学环境与食品实验室仪器设备流标公告 

项目编号:2016HACZ2962

安徽省政府采购中心受安徽大学委托,2016年09月23日发布公告,对2016年安徽大学环境与食品实验室仪器设备进行公开招标2016年10月12日项目因故流标。

生化设备流标原因:投标供应商的报价均超过了采购预算,采购人不能支付。

评审委员会名单:顾亮,彭慧亮,柯娜,谢发之,石先阳

特此公告。

安徽省政府采购中心

2016年10月26日